Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.02.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИКОЛЬСКОГО 1-ГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09 февраля 2017 г. № 9

с. Никольское 1-е

Об утверждении Положения о порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Никольского 1-го сельского поселения п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Никольского 1-го сельского поселения

А.Н.Халяпин



Утверждено

постановлением администрации

Никольского 1-го сельского поселения от 09 февраля 2017 г. № 9

Положение

о порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий

1. Настоящее Положение устанавливает порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Никольского 1-го сельского поселения (далее - соответственно учреждения, предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Положения, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на официальных сайтах структурных подразделений администрации Никольского 1-го сельского поселения, осуществляющих функции и полномочия учредителя (далее - учредитель) соответствующих учреждений и предприятий.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений и предприятий, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Никольского 1-го сельского поселения, размещается в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Никольского 1-го сельского поселения.

3. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Положения, представляется руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами учреждений и предприятий для размещения в сети «Интернет» на официальном сайте учредителя в кадровую службу учредителя либо должностному лицу учредителя, ответственному за ведение кадрового делопроизводства, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Положения, размещается в сети «Интернет» кадровой службой учредителя либо должностным лицом учредителя, ответственным за ведение кадрового делопроизводства не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

5. В составе информации, подлежащей размещению в сети «Интернет», указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лица, в отношении которого размещается информация.

6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящего Положения, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Поделиться:
Дата создания: 27.02.2017 12:48
Дата последнего изменения: 27.02.2017 12:48