Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИКОЛЬСКОГО 1-ГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 14    августа 2018 г.   №   51

 с. Никольское 1-е

 

О подготовке проекта

изменений в генеральный план

Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области в части установления границ населенных пунктов с. Никольское 1-е,

с. Никольское 2-е, с. Краснополье

 

 

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российский Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением правительства Воронежской области от 06.08.2018 г. № 665 «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на осуществление мероприятий по развитию градостроительной деятельности на 2018 год», Уставом Никольского 1-го сельского поселения, администрация Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1.      Приступить к подготовке проекта внесения изменения в генеральный план Никольского 1-го сельского поселения в части установления границ населенных пунктов с. Никольское 1-е, с. Никольское 2-е, с. Краснополье.

2. Обеспечить согласование проекта технического задания на подготовку проекта внесения изменения в генеральный план Никольского 1-го сельского поселения в части установления границ населенных пунктов с. Никольское 1-е, с. Никольское 2-е, с. Краснополье.

3. Администрации Никольского 1-го сельского поселения выступить заказчиком на подготовку проекта изменений генерального плана.

4. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Никольского 1-го сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

5. Осуществлять контроль за подготовкой и проверкой материалов проекта внесения изменения в генеральный план Никольского 1-го сельского поселения в части установления границ населенных пунктов с. Никольское 1-е, с. Никольское 2-е, с. Краснополье на соответствие его требованиям действующего законодательства и технического задания на его подготовку.

6. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике Никольского 1-го сельского поселения, разместить на официальном сайте Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области в сети Интернет.

7.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Никольского 1-го

сельского поселения                                                                А.Н. Халяпин     

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2018 10:51
Дата последнего изменения: 10.10.2018 10:51