Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.08.2018

В соответствии с распоряжением правительства Воронежской области № 282  от  19 апреля  2017г. «О развитии инициативного  бюджетирования  на территории  Воронежской области», и постановлением правительства Воронежской области  от 31.08.2017 г.  № 678  «О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования»  администрация Никольского 1-го сельского  поселения намерена  принять участие в конкурсном  отборе проектов местных  инициатив.

 

Для участия в конкурсе определён  проект:

« Благоустройство сквера  с. Никольское 2-е Воробьёвского муниципального района Воронежской области».

 

         Изначально мемориал памяти участникам Великой Отечественной войны и прилегающая к нему территория сквера были задуманы как единый ансамбль, но по неизвестной причине саженцы деревьев, высаженные ранее, утрачены, выжила лишь малая доля в восточной части объекта. От сквера остались лишь клумбы, дорожки да скамейки.  

Все элементы дорожек плитка и бордюр,  выполненные из бетона начали разрушаться.  Капитальный ремонт мемориала не производился со дня его основания.

Благоустройство сквера на данной территории украсит центр села, подчеркнёт мемориал памяти участникам ВОВ, объединит собой социально значимые объекты: ФАП, школу, почту, библиотеку, магазины, администрацию.

В настоящее время по заданию сельской администрации  разработан дизайнпроект благоустройства данной территории, определены основные работы, которые планируется выполнить в ходе благоустройства. Предлагаем жителям Никольского 1-го сельского поселения ознакомиться с проектным решением  будущего сквера. 

 

Очень надеемся, что жители поселения и благотворители не останутся в стороне и окажут посильную помощь в благоустройстве этого объекта. (смотреть по ссылке)

 https://drive.google.com/file/d/16VyutmtiArPpPYTR8ym3xLPSjWjq73gb/view?usp=sharing

Поделиться:
Дата создания: 06.08.2018 10:09
Дата последнего изменения: 06.08.2018 10:20