Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИКОЛЬСКОГО 1-ГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Проект

 

Об утверждении административного регламента администрации Никольского 1-го сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района от 07.10.2015 г. № 2  «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги,  администрация    Никольского 1-го      сельского поселения Воробьевского муниципального района                            п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Никольского 1-го сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги ««Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

 2. Признать утратившим силу постановление администрации Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района от 14.12.2015 г. № 33 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном печатном средстве массовой информации «Вестник Никольского 1-го сельского поселения ».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Никольского 1-го

сельского поселения                                                     А.Н.Халяпин


приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 17:08
Дата последнего изменения: 23.11.2016 17:08