Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2017
Информация об отчете главы  

27 и 30 января 2017 года состоялся отчет главы Никольского 1-го сельского поселения  перед жителями сел, входящих в состав сельского поселения. В отчете  приняли участие  глава Воробьевского муниципального района М.П.Гордиенко и руководители предприятий, служб района В своем докладе глава сельского поселения сказал ,что главное в работе администрации – это обращения и наказы жителей поселения для решения жизненно необходимых  и первостепенных задач в сфере социально-экономических отношений, вопросы благоустройства, коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, культуры и спорта. Отметил то, что сделано в отчетном 2016 году и о планах на следующие  периоды. 

Выполнены основные мероприятия:

-В рамках государственной программы «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» выполнены работы по

устройству тротуарной дорожки с.Никольское 1-е  пл. Борцов Революции, 1 км

 

-Согласно соглашения о сотрудничестве Правительства Воронежской области ,Администрации Воробьевского района и ОАО МинБанка в сфере развития объектов социальной ,коммунальной и инженерной  инфраструктуры населенных пунктов произведено  строительство  водопровода по ул.Героя Перегудова, ремонт  СОШ с.Никольское 1-е , детских садов с.Никольское 1-е и с.Краснополье , Никольской амбулатории, пожарного депо,  спортивного зала Краснопольской ООШ.

По поручению жителей  в 2016 году

1.Организована и произведена опиловка сухих деревьев вдоль обочин автодорог.

2.Установлены контейнеры и организован вывоз бытового мусора.

3.По инициативе ТОС закуплены и установлены детские площадки с.Краснополье и пос.1 отд.с-за Краснопольский

В 2017 году запланировано в рамках государственной программы «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» благоустройство парка с.Никольское 1-е устройство  тротуарной дорожки с.Никольское 2-е , ремонт клуба в пос 1 отд.с-за «Краснопольский» .

  Жители поселения задали участникам отчета вопросы, выступили с пожеланиями.    

Задач на улучшение жизнедеятельности села на администрацию возложено много. Их приходится решать в соответствие с законом, при поддержке и помощи жителей, поэтому все усилия администрации будут направлены  для решения   самых необходимых  проблем и вопросов.

   

 

 


 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.03.2017 13:30
Дата последнего изменения: 01.02.2018 17:11