Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.02.2020

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Никольского 1-го сельского поселения

ВОРОБЬЕВСКОГО муниципального района

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 27 декабря   2019 г.     № 35         

           с.Никольское 1-е  

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 19.08.2016 г.№ 28 « Об утверждении порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области»

 

  В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района, Совет народных депутатов Никольского 1-го сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести в Решение Совета народных депутатов от 19.08.2016г. № 28 «Порядок управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Никольского 1-го сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области», следующие изменения:

1.1 . Подпункт 2.2. Порядка изложить в следующей редакции:

«2.2. От имени Никольского 1-го сельского поселения права собственника в отношении имущества, находящегося в его собственности, осуществляет администрация Никольского 1-го  сельского поселения.

Администрация Никольского 1-го сельского поселения вправе поручать юридическим лицам, указанным в подпункте 8.1 пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", организовывать от имени Никольского 1-го сельского поселения продажу приватизируемого муниципального имущества и (или) осуществлять функции продавца такого имущества.».

1.2. Второй абзац подпункта 3.1. Порядка изложить в следующей редакции:

«На основании постановлений администрации Никольского 1-го  сельского поселения сделки от имени Никольского 1-го  сельского поселения по специальному поручению главы администрации Никольского 1-го сельского поселения могут совершать юридические лица, указанным в подпункте 8.1 пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"

1.3. Подпункт 4.21 Порядка изложить в следующей редакции:

 «4.21. На сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка, производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату размещения на официальном сайте в сети "Интернет" объявления о продаже.»

1.4. Подпункт 4.14. Порядка изложить в следующей редакции:

«4.14. Информационное сообщение о продаже муниципального имущества, об итогах его продажи размещается на официальном сайте в сети "Интернет" (www.torgi.gov.ru), а также на официальном сайте Никольского 1-го сельского поселения в сети "Интернет".

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества подлежит размещению на официальном сайте в сети "Интернет " (www.torgi.gov.ru) не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"

Решение об условиях приватизации муниципального имущества размещается в открытом доступе на официальном сайте в сети "Интернет"(www.torgi.gov.ru) в течение десяти дней со дня принятия этого решения.»

2. Опубликовать настоящее решение в муниципальном средстве массовой информации «Вестник Никольского 1-го сельского поселения».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Председатель Совета народных депутатов

Никольского 1-го  сельского поселения              С.Ф.Крюков

 

 

Глава Никольского 1-го

сельского поселения                                              А.Н.Халяпин

 

 



Поделиться:
Дата создания: 10.02.2020 11:35
Дата последнего изменения: 10.02.2020 11:35